Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я плюю на ваши могилы

Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и


Верхний свет / Кира - молодая учительница, о себе она мало задумывается, ее заботит только то, как донести детям основы бытия. Счастлива ли она сама? На этот вопрос девушка попытается ответить сегодня вечером — когда в ее дверь неожиданно постучит сын бывшего возлюбленного Киры, и сообщит ей печальную новость: его мама умерла некоторое время назад. Следом на пороге появится и сам Том, отец Эдварда. Он будет шутить, вести себя как ни в чем не бывало, но что в действительности скрывается за этой маской беззаботности? Смогут ли этим зимним вечером бывшие возлюбленные снова найти общий язык?
Переполох в джунглях / Главными персонажи мультика - Саша и Ману. Парень весельчак, шалун и проказник, а Саша, его давняя подружка, наоборот ласковая и тихая, а еще ее папа вождь их общего племени. И вот однажды заигравшись они разрушили статую. После этого Ману изгоняют из племени, а Сашу похищают злые охотники. Придет ли хулиган Ману на помощь и сможет ли он освободить свою любимую тихоню из лат опасных браконьеров?


События города с 1 по 31 октября


Концерт MAATA. / Феста Холл

23 апреля в 19:00

Группа, основанная всего 5 лет назад, начинавшая с открытых сцен летних фестивалей, и, кстати, участвовавшая в WAFEst-2012 (!), сегодня стала одним из самых интересных и необычных world music проектов России, а возможно и мира. При этом они пишут свою собственную, самобытную и “дышащую” (как они ее сами называют) музыку, вдохновленную одновременно академическим минимализмом, этническим джазом и акустическим пост роком.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).