Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Город грехов"

Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


"Три икса 2: новый уровень" / Дариус Стоун – бывший преступник, пойманный агентом Управления национальной безопасности Гиббонсом. Теперь Дариус – новый агент XXX.
"Мадагаскар" / Суперзвезды Нью-Йоркского зоопарка по недоразумению попадают на экзотический остров. В своеобразном реалити-шоу «Последний герой» вынуждены принимать участие бывшые знаменитости шоу-бизнеса: зарвавшийся лев Алекс, истеричная зебра Марти, гламурная гиппопотамиха Глория и ипохондрик жираф Мелман.


События города с 1 по 30 июня


Концерт ПЕТР МАМОНОВ / MILO CONCERT HALL

20 марта в 19:00

MILO CONCERT HALL приглашает на концерт Петра Мамонова, легендарного музыканта, поэта, философа, актера, который совмещает в своем творчестве театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Талантливый актер, умеющий воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя.

Большей популярности добился благодаря актерской игре в фильме Павла Лунгина «Остров», где он предстал перед зрителями в образе отца Анатолия. За эту роль получил награды «Ника» и «Золотой Орел». В кинокартине «Царь» Петр сыграл Ивана Грозного, участвовал в проекте «Игла Remix».


Непредсказуемость Петра Мамонова заставляет задуматься, что же ждет нас на концерте либо новая роль, либо новый образ, а может быть новый спектакль? Но с уверенностью можно сказать, что перед зрителями выступит великий артист, подобных которому, не найти нигде!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).