Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь в городе ангелов

В самом романтичном городе в мире, в Лос-Анджелесе, встретились два самых неромантичных человека — она на первом свидании выбросила его букет в помойку, а он поил ее самым невкусным кофе в городе.


Мне не больно / В центре большого города на пороге шикарного дома стоят трое друзей . Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег.
Статус Брэда / Тебе за 40. И все вроде бы в шоколаде — дом, работа, семья, сын на пороге Гарварда. Однако однажды — упс! — ты узнаешь, что твои одноклассники обставили тебя по всем статьям.


События города с 1 по 30 сентября


Кулинарный мастер класс Macarons / Кондитерская Крендель

4 марта в 10:00

На мк вы узнаете - основные технологии приготовления
-особенности при выборе ингредиентов
- особенности замеса теста-
- варианты начинок
Приготовим 2-3 вида макаронс, сделаем начинки, домой вы заберете с собой коробочку макаронс с разными вкусами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).