Драма / Фэнтези / Музыка
СССР, 1969
Король Дерамо (Яковлев) хочет жениться, но боится, что не сможет отличить искреннюю любовь своей невесты от брака по расчету. Волшебник (Ефремов) дарит ему
События города с 1 по 31 июля
Квадрат

Орленок |
7 — 13 сентября в 20:00 |
Синема парк Фантастика |
7 — 13 сентября в 20:35, 22:55 |
«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастроянни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.
Однако когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою «теслу» и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, заставляющие Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.
Режиссер: Рубен Эстлунд
В главных ролях:
Клас Банг, Элизабет Мосс, Доминик Уэст, Терри Нотари, Кристофер Лессе, Марина Шипченко, Мартин Седер, Линда Анборг
Ждем Вас!
Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре