4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.
Приводите детей на лего-конструирование. Развиваем крупную и мелкую моторику рук с помощью «Lego Duplo»! Учимся грамотно конструировать по заданному сюжету, а также рисуем, лепим и играем!
Рекомендуемый возраст для посещение мероприятия от 2 до 5 лет.