Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Темная вода"

Далиа Уильямс начинает новую жизнь. У нее новая квартира, новая работа, и она решает забыть про мужа, с которым не сложилось, и посвятить себя всю воспитанию дочери, Сеси. Но когда разлука превращаетс


"Револьвер" / Джейк Грин – везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер – старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача – местному криминальному авторитету и владельцу казино.
"Новичок" / Молодой лос-анджелесский детектив Трейси "Тре" Стоукс получает задание расследовать убийство, происшедшее в частной элитной школе. Для этого ему необходимо вновь сесть за школьную скамью.


События города с 1 по 31 октября


Лев / Синема парк Седьмое небо

16 — 22 февраля в 21:55, 22:10

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Режиссер: Гарт Дэвис
В главных ролях: Дев Пател, Николь Кидман, Руни Мара

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).