Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новые приключения Золушки"

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил


"Экс-любовник" / Это не бизнес... это личное... Том Рейли никогда не заботился о карьере. А зачем? Его обожаемая жена София всегда была рада работать за троих.
"Реальные кабаны" / Компания мещан из зажиточного пригорода решает поиграть в байкеров. Мужики натягивают косухи, повязывают банданы, седлают мотоциклы, и отправляются в сторону мексиканской границы.


События города с 1 по 31 марта


Масленица БЛИНОВСКИЙ РАЗГУЛЯЙ / Речной вокзал

13 марта в 13:00

Традиционные масленичные гуляния с ярмарками, яркой концертной программой, поеданием блинов и сжиганием чучела Масленицы! Проводим зиму ярко, встретим весну жарко!

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).