Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тобол

Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


Лови момент / Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом


События города с 1 по 31 марта


Мастер-класс по плетению индейской мандалы / магазин «Артельный Ряд»

17 июля в 15:00

Мандала (в переводе с санскрита "круг") - сакральный символ, который встречался в большей части культур на планете. Буддисты используют эти символы при медитациях, в индуизме их применяют в религиозных практиках.
Яркие индейские мандалы, которые плели племена Уичоль и Навахо, - одни из самых известных сегодня. Изготавливают их из цветных нитей на деревянных основах.

Вход: 750 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).