Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Разрисованная вуаль"

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


"Козырные тузы" / Бывший протеже гангстерского босса, успешный комик, решает выступить в суде с показаниями против своих бывших друзей. За его голову гангстерами назначена награда в 1 миллион долларов.
"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.


События города с 1 по 28 февраля


Мастер-класс по витражной росписи. Аквариум. / Артельный ряд

20 августа в 14:00

Мастерская Рыжего Настроения приглашает вас создать декоративный аквариум в технике витражной росписи всего за одно занятие.
Мы распишем стеклянные вазы, населив их рыбками и водяными растениями. Это необычное украшение вы сможете использовать как вазу или настольный светильник. Тени, которые отбрасывают на стены витражные краски при попадании света, завораживают так же, как игра бликов в настоящем аквариуме.

Вход: 1100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).