Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера доктора Нока

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, устраивается… врачом. Он придумал хитрый, однако простой план, как не остаться без средств к


Здравствуй, папа, Новый год! 2 / В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.
Скайлайн-2 / Хаос и паника - в мире. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц.


События города с 1 по 30 ноября


Мега-Девичник. DJ Akella / MILO CONCERT HALL

16 сентября в 23:00

DJ Акелла – один из лидеров творческой московской группировки "Drunken Donuts". Ведущий радиошоу "Darth Fader" на "Мегаполис 89,5 FM" В его трудовой диджейской книжке мероприятия с участием Милы Йовович, Орландо Блума, Ри Расмусен и Наоми Кэмпбэл. . Идеальный мэшап- диджей, в сэтах которого знакомое встречается с удивлением, а незнакомое кажется привычным и понятным.

Это ночь ярких событий, где правят только женщины! Только здесь ваши мечты и фантазии могут воплотится в реальность! Для Вас, дамы, самые красивые и сексуальные мужчины планеты!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).