Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ой, мамочки

Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).


Концерт Кости Потапова в Нижнем Новгороде / Нижний сдержан. Нижний вдумчив. Нижний внимателен. Нижний нетороплив. И даже немного недоверчив. Здесь не надо бежать, здесь надо вешать паузы и наслаждаться ими. Здесь умеют слушать и здесь ценят тишину. Здесь содержание важнее формы, здесь смысл — на первом месте. Главное, не забывать этого и быть со зрителем на одной струне. Тогда тишина эта разряжается овациями, и ты счастлив.
БайБайМэн / Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу Байбаймэн. Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.


События города с 1 по 30 апреля


MGZAVREBI (МГЗАВРЕБИ) / MILO CONCERT HALL

22 ноября в 19:00

Релиз шестой по счету номерной пластинки одного из ярчайших музыкальных коллективов современной Грузии, по рассказам музыкантов, обещает быть концептуальным и включает 14 новых песен.

Гиги Дедаламазишвили: «Когда мы размышляли, как назвать наш новый, шестой по счету альбом – мы решили дать ему имя «Isamani» («Сирень») по названию одной из первых песен «Iasamani Anu Sikvaruli Khalkhurad». Для нее мне впервые понадобилось многоголосье. Дело было одиннадцать лет назад, мы все тогда пели в хоре у моей мамы, а я только начал писать первые песни. Именно эта песня, впоследствии вошедшая в альбом «Me Movigone», и само дерево, собрали нас всех вместе. Именно поэтому «Сирень» так много значит для нас».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).