Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.
Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Дыши во мгле / После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь.
Фильмы, которые создает Тарантино, можно любить или на дух не переносить, но забыть их точно не получится. Они необычны, самобытны и находятся на тонкой грани между гениальностью и безвкусицей. Фильмы Тарантино не предназначены для просмотра детьми, да и взрослого зрителя, ранее не знакомого с творчеством неординарного режиссера, они способны шокировать не на шутку.