Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Росомаха: Бессмертный (Wolverine)

Новая глава приключений Росомахи развернется в Японии, где Логан встретит свою запретную любовь и будет вынужден сражаться с Серебряным самураем. Демонстрация фильма в зале IMAX осуществляется в


Самолеты / США, 2013г.
мультфильм, комедия, приключения, семейный
Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.


События города с 1 по 31 августа


Мистер Холмс / Орленок

10 — 16 марта в 18:00

Самый знаменитый в мире сыщик давно отошел от дел и проводит старость в тихой деревне, ухаживая за собственной пасекой. Однако ему по-прежнему не дают покоя воспоминания об одной женщине и ее тайне, так и оставшейся нераскрытой. Во что бы то ни стало он решает найти разгадку дела, заставившего его уйти в отставку больше 30 лет назад.

Жанр: детектив, драма, криминал

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).