Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Москва, я терплю тебя

Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему на один


Глубокое синее море / Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим пилотом королевских военно-воздушных сил и неудачный брак с преуспевающим судьей. За фасадом подчеркнутой благовоспитанности послевоенного британского общества скрывается одиночество, подавленная страсть и желание жить полной жизнью.
С вещами на вылет! / Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба, и им обоим приходится пуститься в бега.


События города с 1 по 31 октября


Моноспектакль «ЛЕГЕНДЫ НИЖЕГОРОДСКОЙ СТОРОНЫ» / Нижегородский государственный художественный музей

18 февраля в 18:30
19 февраля в 15:00
22 февраля в 15:00

В прошлом веке писатель и краевед Сергей Афоньшин написал книгу «Легенды и сказы лесной стороны». Актер Нижегородского театра кукол Александр Носов решил по этим легендам поставить спектакль. Помог ему в этом "Папа Карло театра кукол" – резчик по дереву Станислав Семиков. Куклы получились на славу. Они вырезаны из липы по старинному рецепту натирания с воском. Это экспериментальный спектакль уникален тем, что и «Легенды» Афоньшина и куклы Семикова – истинные произведения искусства.

Вход: 300 р.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).