Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Вурдалаки / На краю Руси, в Карпатских горах стоит Спасский монастырь, куда был сослан
духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом.
Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.


События города с 1 по 28 февраля


Нижегородский режиссер снимает фильм в Индии / Полиграф

16 января в 19:00


Встреча со сценаристом и режиссером игрового кино Марией Воробьёвой. Мария и участники съёмочной группы фильма «Лечение печали» расскажут о том, как в данный момент в Нижнем Новгороде происходит создание картины, премьеры которой ждут более 2000 человек и почему она должна стать экспериментальной вакциной в борьбе с печалью. Бесплатная лекция будет полезна не только ценителям искусства, начинающим специалистам в области кино, продвижения, PR, но и тем, кто хотел бы реализовать собственный творческий проект и не знает, с чего начать.


На встрече в ДК «Полиграф» Мария и её команда расскажут о, том:


-как понять, вдохновит ли твоя идея других людей;

-как начать думать по-другому и создавать качественный продукт несмотря на ограничения индустрии;

-в чём особенность PR в искусстве и творчестве, поиска партнеров и инструментов продвижения (Андрей Улитин, PR-менеджер, Маркетер);

-что происходит по ту сторону камеры (кастинги, подводные камни и кухня кинопроизводства);

-где искать и как мотивировать команду людей, неравнодушных к вашему проекту.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).