Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как вам это понравится

Постановка Королевского Национального театра


Пьеса Уильяма Шекспира


Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.
Идеальные незнакомцы / Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.


События города с 1 по 28 февраля


Ночь пожирателей рок-н-ролла / Harat's Pub

30 июня в 23:00


А вы любите рок-н-ролл так, как любим его мы? Если бы вы не любили также, вы бы не ходили к нам на концерты. И специально для вас мы решили превратить последнюю ночь первого летнего месяца в «Ночь пожирателей рок-н-ролла»!


Грамотные повара, большие порции, без ограничений и совершенно бесплатно! Вы ещё попросите добавки.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).