Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помешанный на времени

Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


События города с 1 по 30 ноября


Ночь с Гарри Поттером / New York Coffee

13 мая в 23:00

Смотрим:
- Гарри Поттер и орден феникса
- Гарри Поттер и принц полукровка
- Гарри Поттер дары смерти. Часть 1
- Гарри Поттер и дары смерти. Часть 2

Вход: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).