Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасные каникулы

Сережа – типичный городской мальчишка. Так же как и его сверстники, он проводит свои летние каникулы, играя в компьютерные игры. Однажды он вместе с родителями приезжает на все лето в Крым. Здесь его


Захочу и соскочу / Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать преступную группировку, подобной которой мир ещё не видывал.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города с 1 по 30 июня


Новая красота космонавтики / Свободное пространство "Циферблат"

26 июля в 15:00

В Нижний Новгород едет со своими рассказами Саша Шаенко - инженер, более 10 лет работающий в космической отрасли.

Он принял участие в разработке ракет-носителей "Ангара-А5" и KSLV, отечественной космической обсерватории «Миллиметрон», частного российского спутника DX1 компании Dauria Aerospace.
Был главным конструктором в команде «Селеноход», единственном российском участнике конкурса Goolge Lunar X RPIZE.
Кандидат технических наук, преподает в МГТУ им. Баумана.

25 июля в 19.00 в Циферблате Саша прочитает лекцию «Новая красота космонавтики».

Стоимость времени: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту.

Интересного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).