Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


TheatreHD:Богема: Курентзис / «Богема» — вершина лирико-психологической оперы конца XIX века. Она наследует традиции вердиевской «Травиаты» и посвящена, как сообщает музыковед Михаил Мугинштейн, «грустной тайне жизни, раскрытой в теме необратимости времени».
Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.


События города с 1 по 30 сентября


Новый век / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

8 июля — 31 декабря в 11:00

Нижегородский государственный выставочный комплекс при участии Санкт-Петербургского государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина представляет эпичное полотно нижегородской художницы Натальи Цветковой «Новый век. Нижний Новгород на рубеже XIX-XX столетий». Эта одна из самых больших картин на тему отечественной истории в русском искусстве. Ее размер 2,5 метра по вертикали и 7,2 метра по горизонтали.

Стоимость билета: 100 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).