Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мальчишник в Паттайе

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в


Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города с 1 по 31 марта


OBLADAET


MOLOKO FRIDAY 28 января в 18:00
Premio Centre 20 мая в 19:00

OBLADAET – яркий российский рэп-исполнитель из Иркутска, выстреливший своим дебютным релизом Home Run и ремиксом на трек Drake – 0 To 100. Также многим известен по совместным работам с такими артистами как: Thomas Mraz, Саша Чест, Breezey Montana, Porchy, Bumble Beezy.
В число достижений входит: победа на грайм батле, участник первого российского грайм-клэша против Redo, участие в проекте Beats'n'Vibes на MTV Russia. Выпустил капсульную коллекцию совместно с интернет – магазином уличной моды “Ларус”. 10 мая 2016 года выпустил альбом Double Tap, который достиг 3 места в iTiunes.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).