Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Шанхайский перевозчик / С безупречной репутацией агент получает задание доставить ценный антиквариат из Шанхая, однако по дороге его ждет засада, и задание оказывается намного сложнее, чем кто-либо мог предполагать.


События города с 1 по 30 ноября


Обмен небом / Центр Театрального Мастерства

17 января в 19:00


«Обмен небом», спектакль — откровенный и публичный диалог с самим собой. Поиск ответов на вопросы, которые задавал себе каждый. В спектакле заняты учащиеся 9-х, 10-х, 11-х классов и профессиональные актеры.



Дети говорят о взрослых вещах. Путь к себе — единственно правильный!!!

Режиссер: Александр Калугин

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).