Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Семейное ограбление

Анжела и Анжелика – две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного


На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.
LITTLE BIG / LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.


События города с 1 по 28 февраля


ПАВЕЛ ПИКОВСКИЙ И ГРУППА ХЬЮГО / киноцентр Рекорд

9 апреля в 19:00

Павел Пиковский и его коллектив под названием ХЬЮГО сыграют самый большой концерт за всю историю группы. Будет представлена новая камерная весенняя программа, состоящая из песен разных лет. Работа над этой программой ведется с середины прошлого года, группа перманентно находится в состоянии поиска нового языка для реализации своих песен. И, кажется, им удается найти этот язык.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).