Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Игра на понижение

Это основанная на реальных событиях история нескольких провидцев, которые независимо друг от друга предсказали мировой экономический кризис 2008 года задолго до того, как о нем зашептались в кулуарах
680 отзывов


Самый лучший день / Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть — королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю…
1 отзыв
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города с 1 по 31 января


ПЕСОЧНОЕ ШОУ «ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ» / Нижегородский государственный художественный музей

25 декабря в 18:00


25 декабря 2014 года в 18:00 в Нижегородский государственный художественный музей приглашает детей и взрослых на новогоднее представление-сказку «Двенадцать месяцев».

Двенадцать месяцев – это калейдоскоп песочной анимации, хореографии и музыки; волшебная сказка, которую повествуют для зрителей юные художники – учащиеся музейной изостудии «Кремль-3» и музыканты – учащиеся детской музыкальной школы № 2.

В марте 2014 года впервые было показано детское песочное шоу в сочетании с живой музыки. Тогда музыкальные произведения были исполнены только учащимися фортепианного отделения музыкальной школы. Сейчас прозвучат флейта, гитара, баян, скрипка, домра, виолончель и рояль.

В ходе репетиций ребята и педагоги стремились к максимальному совпадению ритмов музыки и рисунка, к слаженному ансамблевому исполнению. Представление «Двенадцать месяцев» стало новым этапом в совместной работе юных художников и музыкантов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).