Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
31
01
02
03
04
05
07
08
09
10
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Башни-близнецы"

После трагедии Всемирного Торгового Центра надежда еще жива. Не желая вставать на колени перед терроризмом, спасатели и семьи жертв продолжают свою миссию.


"Шалун" / Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание.
"Астерикс и викинги" / Орда бесстрашных викингов приплывает в деревню Астерикса, в надежде понять, что такое страх, ведь они слышали, что страх дает людям крылья.


События города с 1 по 30 сентября


Петр Дранга


Кремлевский концертный зал 2 ноября в 19:00
Юпитер, ЦКЗ 10 марта в 19:00

Петр Дранга – это совершенно уникальный артист, являющийся своеобразным феноменом на российской эстраде. Свой путь в мире шоу-бизнеса он начинал в качестве аккордеониста-виртуоза, однако впоследствии смог неплохо проявить себя также и в качестве певца и модели.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).