Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Смотрим:
- Выживший
- Из Парижа с любовью
- Марсианин


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Мать / Женщина спокойно живёт со своим двадцативосьмилетним сыном, занимаясь знахарством, помогая всем, нуждающимся в округе. Ни с того, ни с сего, её сына обвиняют в зверском убийстве. Матери надо доказать его невиновность или расстаться с ним на долгие года.


События города с 1 по 30 апреля


PICK TORCHA / MOLOKO FRIDAY

9 декабря в 23:00

Для полного прокача танцпола к нам едет гость из столицы, Bassquaid, молодой диджей и EDM-продюсер, ныне концертный диджей рэпера ST.

В эту ночь:
- Вкусные сеты Spy и Friday
- Monkey Brothers
- Beerpong Champ
- Tequila Girls
- Tasty drinks

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).