Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кролик Питер

О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.


Довлатов / Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
За гранью реальности / Майкл – талантливый игрок, который умеет просчитывать всё наперед и полагается только на себя. Он устраивает дерзкую и хитроумную аферу в роскошном казино Европы


События города с 1 по 31 марта


Пикник с йогой и медитацией / Сормовский на Юбилейном Бульваре 31

18 июня в 11:40

Приходите в парк Сормово на встречу «Пикник с йогой и медитацией». Продолжительность занятия 3-4 часа. Возьмите в собой воду для питья, коврик или покрывало для йоги, головной убор, средство от комаров и, по желанию, овощи или фрукты для пикника.
В ходе обучения вы узнаете:
-основы хатха-йоги на свежем воздухе
-основы расслабляющей медитации под гитару



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).