Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джек Ричер-2: Никогда не возвращайся

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному


Хаббл 3D / Используя визуальную мощь кинотеатров IMAX®, Hubble 3D позволит кинозрителям путешествовать через отдаленные галактики, исследовать великолепие и тайны нашей вселенной, и сопровождать работу астронавтов, на плечи которых возложены самые трудные и важные задачи в истории НАСА. Благодаря космическому телескопу Хаббл мы увидим вселенную такой, какой ее только можно увидеть в космосе с помощью самого мощного в мире телескопа.
Зачинщики / Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.


События города с 1 по 31 октября


Пижамная вечеринка / Малая Ямская, 66

10 апреля в 20:00

Друзья, ну что уже определились, как проведете выходные? Если еще нет, тогда предлагаем собирать вещички на пижамную вечеринку с какао, печеньками, боями на подушках, и танцами!

Пижамки надеваем, подушки, пледы/одеялки собираем, ночники, мягкие игрушки кидаем в сумки, ну и все то, что сделает вечер уютным. Будем веселиться до утра!!!

Для тех, кто захочет лечь пораньше, есть малый зал, в котором тепло и есть пенки;)

Внимание, дресс-код: естественно, пижамки, если таковых нет, подойдут треники с вытянутыми коленками и бесформенные футболки (главное - чтобы было уютно и по-домашнему), вместо танцевальной обуви - тёплые носки.

Оплата: вход будет стоить 50-100 рублей (ближе к делу посчитаем точнее), которые пойдут на организованную закупку молока и какао и минимального запаса печенек. Плюс с каждого печеньки и прочие вкусняшки;)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).