Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Капитан Фантастик

Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельс


До встречи с тобой / Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.
Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».


События города с 1 по 31 августа


Подлинная история Поручика Ржевского / Театр юного зрителя

6 апреля в 17:00

Поручик Ржевский вместе со своим другом корнетом Оболенским возвращается с войны 1812 года в свою деревню, не зная, что корнет, завидуя удачам и подвигам поручика, написал под псевдонимом книгу баек и анекдотов о его вымышленных похождениях, которая быстро разошлась по России. Дома теперь ждут совсем «другого» Ржевского.

Отец невесты Ржевского Натали — Базаров — и слышать не хочет о таком женихе. Зато соседка Панина жаждет выдать свою дочь Татьяну за поручика. Всех закручивает вихрь любовных страстей, а зрителям предстоит узнать, каким на самом деле был этот легендарный герой, и от души посмеяться над многочисленными жизненными перипетиями и казусными ситуациями, в которые попадают он и окружающие его персонажи.

Спектакль ансамблевый, по-гусарски хулиганский, с куплетами, романсами и итогом: «Листая страницы былых мемуаров, мы вновь понимаем: вся жизнь — водевиль!».

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).