5 лет, 8 месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.
Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Погони, выстрелы, расследования, обман и предательство, смерть, воскрешение и конечно же любовь! Всё это и не только в спектакле «Посвящение Еве». Интригующий сюжет и завораживающая атмосфера не оставит равнодушным даже самого требовательного зрителя. Загадочные вариации по пьесе Э.-Э. Шмитта.