Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Женись на мне, чувак

Единственный шанс для студента, который провалил экзамен, остаться в Париже — это фиктивный брак.
Но найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.


Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.
Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.


События города с 1 по 30 ноября


Празднование Сабантуя / Стадион Локомотив

16 июля в 10:00

Сабантуй самый любимый народный праздник. Поэтому он празднуется с давних времен по сегодняшний день. Ранее Сабантуй состоял из чередования обрядов, которые совершались ранней весной – с первого таяния снега до начала сева.
Праздновали этот праздник в большинстве татарских деревень и больших татарских общинах по всему миру. В его проведении наблюдались региональные различия, вызванные наличием или отсутствием отдельных обрядов. Сабантуй сейчас празднуется летом по окончании весенних полевых работ и перед началом косовицы, во время перерыва в сельскохозяйственных работах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).