Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полночь в Париже

история о том, как Джил (Оуэн Уилсон) мечтает о богемной жизни в столице Франции 20-х и оказывается там совершенно мистическим образом. Герой знакомится со своими кумирами: Хемингуэем, Фицджеральдом,


В поисках Дори / Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города с 1 по 31 июля


Пристань (онлайн-трансляция) / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

2 сентября в 09:00


Премьерный Спектакль Римаса Туминаса, который поставлен к 90-летию Театра им. Вахтангова — это сцены из классики и одновременно серия бенефисов актеров, которым Вахтанговский обязан сегодняшней солидной репутацией. Среди них Галина Коновалова, Юлия Борисова, Юрий Яковлев, Василий Лановой. Две «Золотые маски» 2013 года: за красоту и обаяние (на самом деле — за сценографию и спецприз ансамблю).

Посмотреть трансляцию спектакля можно 30 августа в 19:00 здесь. Спектакль будет доступен в течение 96 часов после ее начала.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).