Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первому игроку приготовиться

Недалекое будущее. В разгаре энергетический кризис, половина населения Земли — на грани выживания.


Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.
Славные пташки / Приключения маленького птенца Рыжика и куропатки-отшельника Гайрона. Судьба сводит их вместе, когда Рыжик, отстав от стаи, не смог улететь на юг. Рыжик уговаривает чудаковатого и вечно брюзжащего Гайрона показать ему дорогу в Райскую долину — тайное место в горах, где птицы могут переждать суровую зиму.


События города с 1 по 30 апреля


Прыжки с Cats team / Жилой дом на Медицинской 13

26 июня в 12:00

Приглашаем всех желающих на прыжки с Медицинской. Высота - 48 метров. Полученные от вас взносы пойдут на покупку и оперативную замену снаряжения, а так же на его доставку к месту проведения мероприятия. Всё это нужно для продолжения безопасных прыжков и проведения прыжков вообще.

Взнос - 1000 р., постоянным - 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).