Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночные игры

История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного»


Черная пантера / «Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы возглавить изолированное, однако технологически продвинутое африканское королевство Ваканда.
Леди Бёрд / В консервативной католической школе в Сакраменто учится Кристина МакФерсон . Она ищет себя, своё место в мире и пытается быть не похожей на других


События города с 1 по 31 марта


Пять из десяти / Кремлевский концертный зал

29 апреля в 18:30


Чайковский — «Манфред», симфония в 4-х картинах по драматической поэме Байрона, си минор, ор. 58. Моцарт — Концерт для флейты и арфы с оркестром(До мажор KV 299).
Солистами концерта являются: лауреат международных конкурсов Надежда Сергеева, арфа (Москва), Энрико Сартори, флейта (Италия). Дирижер — народный артист России Владимир Вербицкий.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).