Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Офисный беспредел / Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города с 1 по 31 июля


Рамиль Бадамшин / Sound Hall

14 декабря в 19:00

Яркий, неординарный, обладатель бархатного голоса, автор, исполнитель, музыкант, Лауреат Ильменского и Грушинского фестивалей, Почетный гость нижегородского фестиваля "Исконь", Лауреат национальной премии "Наши песни", амбициозный и талантливый Рамиль Бадамшин впервые в Нижнем Новгороде. Не пропусти!

Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).