Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кино-Венгриет

27 мая в 18:30 в Киноцентре «РЕКОРД» состоится открытие программы венгерского кино «Кино-Венгриет».


Короткометражно: лучшее! / Киноцентр «РЕКОРД» и продюсерский центр «Далматин» представляют программу короткометражных фильмов THE BEST.
Весенняя лихорадка / Драма
Франция / Гонконг / Китай, 2009
5 отзывов


События города с 1 по 30 июня


Рай


Орленок 19 — 25 января в 14:30, 19:30
Синема парк Фантастика 19 — 25 января в 13:30, 21:55
Синема Рио 19 — 25 января в 12:55, 20:00

История трех судеб, которые переплелись в дни Второй мировой войны. История трех непростых жизненных выборов, которые приходится делать героям в невероятных и трагических обстоятельствах.

Ольга – русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления. Жюль – француз-коллаборационист, старающийся не задумываться о том, в чем он принимает участие. Хельмут – молодой амбициозный офицер СС с аристократическими корнями и искренней верой в идеалы рейха. В эти страшные дни героев непредсказуемо сводит судьба. И каждому предстоит понять, что война уравнивает всех.

Режиссер: Андрей Кончаловский
В главных ролях: Юлия Высоцкая, Кристиан Клаусс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).