Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 7 сентября


Ресторанный день в Нижнем Новгороде / Нижний Новгород

27 августа в 09:00

В майском ресторанном дне примет участие 84 однодневных ресторана – абсолютный рекорд для Н.Новгорода! Расширилась география фестиваля: поесть можно будет не только в центре, но и на Автозаводе, в Печорах, Московском районе, в Канавино, в Цветах! Бок о бок с хорошо знакомыми участниками будут стоять десятки новичков со своими оригинальными, свежими концепциями. Кафе, бары, закусочные, кондитерские будут работать с 9 утра до 11 вечера. В общем, 21 мая в Нижнем Новгороде пройдёт самый масштабный и ожидаемый гастрономический фестиваль сезона, где каждый сможет найти себе заведение по душе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).