Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Я тоже хочу

По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то


Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.
David Gilmour: Live at Pompeii / Только 13 сентября 2017 года у вас есть уникальная возможность увидеть в кинотеатрах сольный концерт одного из выдающихся музыкантов современности: лидера легендарной группы Pink Floyd Дэвида Гилмора.


События города с 1 по 30 сентября


Ресторанный день в Нижнем Новгороде / Нижний Новгород

27 августа в 09:00

В майском ресторанном дне примет участие 84 однодневных ресторана – абсолютный рекорд для Н.Новгорода! Расширилась география фестиваля: поесть можно будет не только в центре, но и на Автозаводе, в Печорах, Московском районе, в Канавино, в Цветах! Бок о бок с хорошо знакомыми участниками будут стоять десятки новичков со своими оригинальными, свежими концепциями. Кафе, бары, закусочные, кондитерские будут работать с 9 утра до 11 вечера. В общем, 21 мая в Нижнем Новгороде пройдёт самый масштабный и ожидаемый гастрономический фестиваль сезона, где каждый сможет найти себе заведение по душе.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).