4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Зелёная книга / Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Задорный и чувственный вокал певицы Алёны Каракетовой («Модуль», «Тихие Блюзы») в обрамлении 12-струнной гитары и вокала Дмитрия Смирнова («Последний Приют», «Тихие Блюзы», и мн. др.) - классика рока, джаза, блюза - негромко, но драйвово - попробуйте на вкус.
Вход свободный.
Дополнительная информация и резерв по тел.: 413-88-94