Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сериальная киноночь. Шерлок.

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по


Киноночь, фильмы 2016 / Порой от разнообразия киноновинок разбегаются глаза. Мы не успеваем посмотреть один фильм, как тут же выходят десятки других.
А для тех, кто пропустил премьеру и не успел посмотреть захватывающее и интересное кино.
КиноНочь в New York Coffee / КиноНочь в New York Coffee


События города с 1 по 31 августа


Родион Прилепин. Аудиопоэзия / Циферблат

3 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить концерт Родиона Прилепина!

Потрясающие тексты и подача отличаются искренностью. Вы как будто окунаетесь в мир автора, где находите часть своей жизни.

А музыка, которую исполняет Дмитрий Гульбин, глубока, чувственна, и в тоже время конкретна! Не остается сомнений, что именно она так великолепно раскрывает тексты поэта. А соединение различных жанров, форм музыки только усиливают и подчеркивают содержание.

Прекрасный вечер, замечательная атмосфера, трогающие душу тексты, завораживающий голос, обволакивающая музыка - что может быть лучше пятничным вечерком.



Оплата времени: первый час - 2 р/мин.; далее - 1 р/мин.

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4 а

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).