Лекцию читает А. К. Киселёв. На ней можно будет ответить на следующие вопросы.
Жена / За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции
Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Приглашаем всех окунуться в атмосферу любви, добра и романтики уже в эту пятницу! На нашей импровизированной сцене — Сергей Ламас (гитара и вокал) (Москва). Его композиции наполнены вдохновением легендарного Stingа. Приглашаем послушать и насладиться атмосферой, это того стоит. Для представительниц прекрасного пола мы подготовили сюрприз — только сегодня, каждой розе, по даме!