Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Люди Икс: Апокалипсис

В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но


Театральная Россия. «Последние» / Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.
Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.


События города с 1 по 30 июня


Розмари Трокель / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

21 июня — 2 октября в 19:00

Розмари Трокель — важная персона в мировом современном искусстве, женщина, осуществившая революцию в музеях и галереях, провозгласив источником своего вдохновения вязание и кухонную плиту. Трокель изменила многовековую традицию, отделявшую «высокое искусство» от рукоделия и от занятий, которые традиционно считались женскими — а значит, не имевшими права претендовать на признание и художественный статус. «Розмари Трокель. Рисунки, объекты, видеоарт» — первая в России большая выставка немецкой художницы.


Стоимость билетов: 150 руб., льготный – 100 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).