Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой собачий побег

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь


Клад / Смышленый, любопытный мальчик Гоша из маленького городка вместе с московской подругой Катей разгадывает загадку ограбления краеведческого музея. Украденный из музея медальон является ключом к сокровищам, которые, согласно легенде, были спрятаны Белым Рыцарем. По странному стечению обстоятельств незадолго до ограбления музея в городе появляется бродячий цирк.
Расплата / Кристиан Вульф (Аффлек) – математический гений, которому цифры куда ближе, чем люди. Под прикрытием провинциальной бухгалтерской конторки он подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций мира. Когда ему на хвост садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом (Дж.-К.Симмонс), Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела (Анна Кендрик) обнаружила в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.


События города с 1 по 30 ноября


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

5 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ «СОЛИСТЫ МОСКВЫ»

Художественный руководитель, дирижер и солист Юрий БАШМЕТ

Солисты: солист Государственного академического Большого театра России

Максим ПАСТЕР, тенор

Виктория КОРОЛЁВА, флейта

I отделение:

А. ШЁНБЕРГ - «Просветленная ночь», ор. 4

Б. БРИТТЕН - Элегия для альта и струнных

- «Озарения», вокальный цикл на стихи А. Рембо

II отделение:

В.А. МОЦАРТ - «Маленькая ночная серенада» Соль мажор, KV. 525

А. ВИВАЛЬДИ - «Ночь», концерт для флейты с оркестром соль минор

Й. ГАЙДН - Симфония № 8 Соль мажор «Вечер»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).