Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Салют-7

Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Хранилище / Преступники во время ограбления банка вскрывают старое хранилище, которым давно никто не пользовался. Открыв запретную дверь, они выпускают в мир призраков.


События города с 1 по 31 октября


Русское искусство и мир / Кремлевский концертный зал

12 июня в 18:30

ХIII Международный фестиваль искусств имени А.Д. Сахарова

Государственный КВАРТЕТ имени БОРОДИНА

Рубен АГАРОНЯН, скрипка

Сергей ЛОМОВСКИЙ, скрипка

Игорь НАЙДИН, альт

Владимир БАЛЬШИН, виолончель

В концерте участвуют:

Евгений БРАХМАН, фортепиано (Нижний Новгород)

артист Заслуженного коллектива России Академического симфонического оркестра

Санкт-Петербургской филармонии

Артём ЧИРКОВ, контрабас

И. БРАМС - Струнный квартет № 2 ля минор, ор. 51/2

Ф. ШУБЕРТ - Фортепианный квинтет Ля мажор «Форель» D.667

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).