Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

30 свиданий

На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только


Джой / История, основанная на непростой жизни матери-одиночки в Лонг-Айленде, которая стала одним из самых успешных предпринимателей страны.
Программа фильмов с участием Веры Холодной / «Миражи», Россия, 1915, 37 мин., 0+ «Молчи, грусть, молчи», Россия, 1918, 45 мин., 0+


События города с 1 по 29 февраля


С.Галанин и группа "СерьГа" / Maximilian

12 апреля в 20:00

Концерт Сергея Галанина и группы "СерьГа" в рамках Юбилейного тура "55" - Maximilian 17 ноября 2016

Сергей Галанин – легендарный рок-музыкант, участник группы «Бригада С», бессменный лидер группы «СерьГа», автор множества песен, ставшими гимнами целого поколения. Родился в Москве 16 ноября 1961 года, начал заниматься музыкой в студенческие годы в МИИТе, играя на танцах в институтском ансамбле вместе с будущим руководителем ансамбля «Браво» Евгением Хавтаном. В 1983 году создал группу «Гулливер», ставшей популярной в те годы в Москве и попавшей в «чёрные списки» Минкульта. В 1985 Сергей знакомится с Гариком Сукачевым - так возникает Ансамбль пролетарского джаза «Бригада С», культовая группа 80-х, ставшая знаковым явлением на отечественной сцене на целое десятилетие.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).