Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос из камня

В Тоскане в 50-е годы прошлого века происходит действие . Медсестру Верену нанимают ухаживать за мальчиком, переставшего разговаривать после смерти матери. Оказывается, тот дал обет молчания до тех


Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.


События города с 1 по 31 мая


Шахматный клуб: пробная встреча / Свободное пространство "Циферблат"

23 июня в 19:00

Во вторник 23 июня в 19.00 состоится пробная встреча Шахматного клуба.
Встречами данного клуба мы хотим возродить интерес к игре, научить тех, кто играть еще не умеет, и найти достойных соперников для шахматных профи.
Почему встреча пробная?
Мы будем знакомиться, узнаем уровень всех участников и вместе выберем дату и время проведения клуба в дальнейшем.
А еще мы сейчас активно ищем шахматные комплекты, потому что в нашем арсенале всего 3 штуки. Так что приносить свои или, еще лучше, дарить – приветствуется.

Стоимость: первый час - 2 рубля в минуту, последующее время - 1 рубль в минуту

Удачи!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).