Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
25
26
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Волкодав"

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.


"Переполох в общаге 2: Семестр на море" / В новом семестре наши давние знакомые, студенты Университета Биллингсли, покидают студенческий городок, чтобы вдоволь насладиться солнцем и морем.
"Не говори никому" / Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал.


События города с 1 по 31 января


Шерлок Гномс



Синема парк Фантастика 15 марта — 3 апреля в 10:20, 11:50
Синема парк Седьмое небо 15 марта — 3 апреля в 10:20, 13:55

Новое захватывающее приключение ждет Гномео и Джульетту — теперь в огромном Лондоне. Когда герои с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота — подготовить свой новый сад к весне. Однако вскоре они узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, когда вернулись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… Шерлок Гномс. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.
Режиссер: Джон Стивенсон
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия, Детский, 2018 Г.
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).