Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Контрибуция

Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не


Пернатая банда / Главный герой банды, попугай Куко, очень часто находит что-то новое для себя. Ему нужно помогать старшему поколению, но он это не делает. Кроме того, у него есть идеал, это супергерой Эль Американо, который на экране выглядит, как настоящий лидер и бесстрашный руководитель. Все меняется, когда на цирк отца Куко решает напасть банда бандитов, которые могут захватить ее. Куко хочет, чтобы ему помог Эль Американо, но он оказался не тем, за кого выдает. Теперь Куко нужно самому взять на себя все обязанности по спасению цирка.
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города с 1 по 31 марта


Секса не будет!!!



Сормовский 24 мая — 12 июня в 21:40
Синема парк Фантастика 24 мая — 12 июня в 15:45
Синема парк Седьмое небо 24 мая — 12 июня в 13:35
Синема Рио 24 мая — 12 июня в 17:00
Индиго 24 мая — 12 июня в 14:20, 16:30, 18:40, 20:50, 23:00
Романов Синема 24 мая — 12 июня в 15:05

Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.
Режиссер: Кей Кэннон
В главных ролях:
Джон Сина, Айк Баринхольтц, Лесли Манн, Кэтрин Ньютон, Майлс Роббинс, Сарайю Блю, Грэм Филлипс, Рода Гриффис, Джимми Беллингер, Гидеон Адлон, Джералдина Висванатхан

Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).