Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь



ДИСКОТЕКА 90-ЫХ 25.02 / Все песни из твоего плеера, все хиты школьных дискотек – только в клубе MILO CONCERT HALL 25 февраля!
Коммивояжер / Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани превращается в место преступления.


События города с 1 по 28 февраля


Семейный портрет с посторонними / Комедiя

13 апреля в 18:00


Деревенская семья. Взрослая дочь. И жених есть, как полагается. Пока не появляется постоялец, художник из города. В чужака влюбляется дочь. Чтобы спасти свою любовь, жених который оскорблен объявляет семью невесты сумасшедшей. Однако знает об этом только чужак, «по секрету» от жениха. А семья узнаёт по тому же «секрету», что постоялец буйный псих из недолечившихся. Им приходится жить вместе, держа топор под кроватью - ведь никто не знает, кто может напасть первым?!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).