Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Пальмы в снегу / Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.


События города с 1 по 30 апреля


Семинар "Развитие самоосознания посредством хатха-йоги" / Студия «YogaSphera»

23 июня в 18:40
24 июня в 18:40

Приглашаем на семинар "Развитие самоосознания посредством хатха-йоги"

Программа семинара:
23 июня в 18.40: Авторский подход к освоению асаны как функциональной единицы. Раскрытие всей полноты позы йоги.
Теория+ практика
Длительность -2,5 часа

25 июня в 18.40: Пранаявьяямы и пранаяма. Различие и взаимосвязь двух понятий.
Теория+ практика
Длительность – 1 час

Циклическая медитация
Длительность – 1,5 часа

Преподаватель:
Ташина Дарья (г. Екатеринбург)
Сертифицированный преподаватель Московской Школы Йоги «Йога 108» (М. Баранов и И. Журавлев)
Студент Курса Йогатерапии г. Санкт-Петербург (А. Фролов)
Преподает с 2008 года

Стоимость входа: 500 руб. за занятие.
Адрес: Студия "YogaSphera", ул. М. Горького, 117, оф.315

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).