Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Война миров"

Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их


"Золотоискатели" / Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.
"Тройной форсаж: токийский дрифт" / Шон Босвелл всегда был аутсайдером. Единственная его связь с миром – незаконные уличные гонки, из-за которых у Шона проблемы с местными авторитетами.


События города с 1 по 31 июля


Скамейка / Дом актера

20 апреля в 18:30


На несколько мгновений присели отдохнуть на скамейку в летнем парке мужчина и женщина, которые находятся в непрекращающемся поиске счастья. Неслучайным разговором обернулась случайная встреча. За пару часов они пройдут путь от взаимной лжи, иллюзий и обвинений к неожиданной и горькой правде. Каждый зритель сможет ответить на вопрос Каков же итог? самостоятельно.

Режиссер: Анна Артамонова
В главных ролях:
Михаил Булатов, Елена Ерина
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).